База данных украденных автомобилей

Международная база данных по украденным автомобилям для США, ЕС, Азии, Африки и Тихоокеанского региона, все автомобили, перечисленные в этой базе данных, разыскиваются как украденные. Если вы найдете автомобиль, который требуется в этой базе данных, свяжитесь с Digitpol, как только вы обнаружите, что автомобиль украден, или обратитесь в ближайший полицейский участок. Эта база данных содержит украденные автомобили, мотоциклы, растения, грузовики и лодки.

Внесение украденного автомобиля в базу данных украденных автомобилей Digitpol позволит поисковым системам отображать для публики (при поиске) VIN и номерной знак как украденные. Это очень важно, когда украденный автомобиль вывозится из вашей страны и, возможно, проверяется таможней, полицией, властями импорта или потенциальными покупателями. Если о вашем автомобиле сообщат в местную полицию, VIN и номерной знак не будут отображаться в общедоступном поиске в Интернете (Google) как украденные. Доказано, что многие покупатели искали VIN в Интернете перед покупкой автомобиля. Если ваш автомобиль занесен в эту базу данных, его VIN будет отображаться в поиске в Google или Интернете как STOLEN.

Если ваш автомобиль / автомобиль угнан, вам необходимо немедленно сообщить о краже в ближайший полицейский участок, а затем позвонить в Digitpol, чтобы помочь в поиске. Как только о краже сообщается в полицию, полиция выдает международный ордер на основании VIN-кода и номерного знака. Затем автомобиль разыскивается во всем мире и в базе данных Интерпола SMV. Digitpol предоставляет оперативную поддержку с помощью Search and Recovery.